| Ein Block, Hanghai-Quadrat, Erqi-Bezirk, Zhengzhou-Stadt, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
German
|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Duorui |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | 30mm |
| Min Bestellmenge: | 2000 |
|---|---|
| Preis: | $0.01-0.02/pcs |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Beutel, Kartonverpackung ist möglich |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 PCS/Woche |
| Name: | Universeller Rebar-Radabstandshalter | Größe: | 30 mm Deckstärke |
|---|---|---|---|
| Abmessungen: | 15-50mm | Verwendung: | Bewehrungskäfige |
Hochwertiges PP-Universal-Rebar-Rad-Spacer Kunststoff-Rebar-Stuhl-Spacer für Beton
Unsere hochwertigen Armaturräder sind so konzipiert, dass sie die präzise Betonbedeckung für die Verstärkung von Stahl aus vertikalen und horizontalen Strukturen aufrechterhalten.Das "Clip-on"-Design erleichtert die Installation auf unterschiedlich große Armaturenbalken, um sicherzustellen, dass der Stahl in der Schalung zentriert bleibt,Korrosion und strukturelle Schwächen zu verhindern.
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mmsind häufig in Platten, Balken, Säulen, Wänden, Straßen, Brücken, Tunneln und vorgefertigten Betonteilen eingesetzt.
Spezifikation eines hochwertigen PP Universal Rebar Wheel Spacer Plastik Rebar Chair Spacer für Beton:
| Name | Zwischenräder für Universalräder aus PP |
| Größe | 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm Abdeckungsdicke |
| Reabr Größe | mit einem Durchmesser von 6 bis 32 mm |
| Material | Hochwertiges PP |
| Paket | 1000 Stück/Tasche |
| Probe | Kostenlose Probe kann angeboten werden |
| OEM-Produkte | Wir haben eine reiche Erfahrung für die Herstellung von kundenspezifischen Produkten und verschiedenen Größen |
Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Kunststoffbauprodukte.
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Ada Wu
Telefon: +86 17719809965
Faxen: +86-371-66632600
Pp.-Rebar-Sicherheitsverschlüsse, Pilz Rebar-Kappe schützen Größe der Arbeitskraft-drei
Errichtende kundengebundene Bescheinigung des Produkt-Plastiksicherheit Rebar-Endstöpsel-ISO9001
Stahl verstärkte Rebar-Sicherheitsverschluss-Sitze #3 - #8 Stärke des Rebar-3.5mm
Gewindeschneiden-Ufer stützt Ärmel-Kohlenstoffstahl Q235 mit hochfestem Soem
Soem Standard Baugerüst-Zusatz-Ufer-Stützen-Gewindeschneiden LÄRM-en 1065
800mm Breiten-Bau-Verschalungs-Zusätze ABS pp. PV Verschalungs-Brett
Leichte quadratische Spalten-Verschalung ABS Strahln-Verschalung 300 * 300mm Größe