| Ein Block, Hanghai-Quadrat, Erqi-Bezirk, Zhengzhou-Stadt, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
German
|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Duorui |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | D14*50mm |
| Min Bestellmenge: | 1000 Stück |
|---|---|
| Preis: | $0.2-0.9/pcs |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Beutel, 20000 Stück/Palette |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage nach Erhalt der Anzahlung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200000 Stück/Stücke pro Monat |
| Produkt: | Sicherungsstift aus Stahl | Material: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Oberfläche: | mit einer Breite von mehr als 20 mm | Anwendung: | Sicherungsstift für Gerüstrahmen |
| Service: | OEM | Paket: | Gewebte Tasche + Palette |
| Hervorheben: | Verzinkte Zuckerrohr-Ersatzschlosspin,Ersatzschlosspin für Zuckerrohr,Süßigkeiten Schließen Schnellschließen Pin |
||
Verzinktes Zuckerstangen-Ersatzschloss, Candy Lock-Schnellverschlussstift
Wir haben auch andere Sicherungsstiftgrößen, Durchmesser 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, Länge 48 mm, 50 mm, 55 mm, Oberfläche glatt, vorverzinkt, elektrisch verzinkt, feuerverzinkt.
Verzinktes Zuckerstangen-Ersatzschloss, Candy Lock-Schnellverschlussstift
| Produkt | Verzinkter Schnellverschlussstift |
| Material | Q235 |
| Standard | BS1139 |
| Durchm | 12*50mm, 12*55mm, 14*50mm, 16*55mm, 18*55mm usw |
| Gewicht | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| Paket | Gewebte Säcke mit Paletten |
| Fertig | Elektroverzinkt, feuerverzinkt oder lackiert |
| Zur Kenntnis genommen | OEM-Service ist verfügbar |
| Zahlungsziel | T/T |
| Vorteil | Zuverlässige Leistung, große Menge Rohmaterial |
Verwendung für Gerüst-Sicherungsstift:
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Ada Wu
Telefon: +86 17719809965
Faxen: +86-371-66632600
Pp.-Rebar-Sicherheitsverschlüsse, Pilz Rebar-Kappe schützen Größe der Arbeitskraft-drei
Errichtende kundengebundene Bescheinigung des Produkt-Plastiksicherheit Rebar-Endstöpsel-ISO9001
Stahl verstärkte Rebar-Sicherheitsverschluss-Sitze #3 - #8 Stärke des Rebar-3.5mm
Gewindeschneiden-Ufer stützt Ärmel-Kohlenstoffstahl Q235 mit hochfestem Soem
Soem Standard Baugerüst-Zusatz-Ufer-Stützen-Gewindeschneiden LÄRM-en 1065
800mm Breiten-Bau-Verschalungs-Zusätze ABS pp. PV Verschalungs-Brett
Leichte quadratische Spalten-Verschalung ABS Strahln-Verschalung 300 * 300mm Größe