| Ein Block, Hanghai-Quadrat, Erqi-Bezirk, Zhengzhou-Stadt, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
German
|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Duorui |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | 30mm |
| Min Bestellmenge: | 2000 |
|---|---|
| Preis: | $0.01-0.02/pcs |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Beutel, Kartonverpackung ist möglich |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 PCS/Woche |
| Name: | Abstandshalter für Bewehrungsstühle | Größe: | Vollgröße |
|---|---|---|---|
| Höhe: | 20-35mm | Verwendung: | Betonplatten |
Kunststoff-Abstandshalter für Platten, Boden, Bewehrungsstab-Stuhl PP Bau Beton Bewehrungsstab-Abstandshalter
Unsere hochwertigen Bewehrungsstab-Rad-Abstandshalter sind so konzipiert, dass sie die präzise Betondeckung für Bewehrungsstahl von vertikalen und horizontalen Strukturen gewährleisten. Das "Clip-on"-Design erleichtert die Montage an verschiedenen Bewehrungsstabgrößen und sorgt dafür, dass der Stahl mittig in der Schalung bleibt,verhindert Korrosion und strukturelle Schwäche.
Universelle Bewehrungsstab-Abstandshalterwerden häufig in Platten, Balken, Säulen, Wänden, Straßen, Brücken, Tunneln und Betonfertigteilen eingesetzt.
Spezifikation von Kunststoff-Abstandshaltern für Platten, Boden, Bewehrungsstab-Stuhl PP Bau Beton Bewehrungsstab-Abstandshalter:
| Name | PP Bewehrungsstab-Stuhl-Abstandshalter |
| Größe | 20mm, 25mm, 30mm |
| Bewehrungsstabgröße | 6-20mm Durchmesser Bewehrungsstab |
| Material | Hochwertiges PP |
| Verpackung | 1000 Stück/Beutel |
| Muster | Kostenlose Muster können angeboten werden |
| OEM | Wir haben reiche Erfahrung in der Herstellung von kundenspezifischen Produkten und verschiedenen Größen |
Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Kunststoff-Bauprodukte zu kontaktieren.
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Ada Wu
Telefon: +86 17719809965
Faxen: +86-371-66632600
Pp.-Rebar-Sicherheitsverschlüsse, Pilz Rebar-Kappe schützen Größe der Arbeitskraft-drei
Errichtende kundengebundene Bescheinigung des Produkt-Plastiksicherheit Rebar-Endstöpsel-ISO9001
Stahl verstärkte Rebar-Sicherheitsverschluss-Sitze #3 - #8 Stärke des Rebar-3.5mm
Gewindeschneiden-Ufer stützt Ärmel-Kohlenstoffstahl Q235 mit hochfestem Soem
Soem Standard Baugerüst-Zusatz-Ufer-Stützen-Gewindeschneiden LÄRM-en 1065
800mm Breiten-Bau-Verschalungs-Zusätze ABS pp. PV Verschalungs-Brett
Leichte quadratische Spalten-Verschalung ABS Strahln-Verschalung 300 * 300mm Größe