| Ein Block, Hanghai-Quadrat, Erqi-Bezirk, Zhengzhou-Stadt, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
German
|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Duorui |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | 30mm |
| Min Bestellmenge: | 2000 |
|---|---|
| Preis: | $0.01-0.02/pcs |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Beutel, Kartonverpackung ist möglich |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 PCS/Woche |
| Name: | Abstandshalter für Bewehrungsstühle | Größe: | Vollgröße |
|---|---|---|---|
| Höhe: | 20-35mm | Verwendung: | Betonplatten |
Konstruktions-Bewehrungsklammer, Kunststoff-Abstandshalter, Abstandshalter für Betonbewehrungsstäbe
Unsere hochwertigen Spurverbreiterungen aus Bewehrungsstahl sind darauf ausgelegt, die präzise Betonüberdeckung für Bewehrungsstahl aus vertikalen und horizontalen Strukturen aufrechtzuerhalten. Das „Clip-on“-Design erleichtert die Installation auf verschiedenen Bewehrungsstäben und stellt sicher, dass der Stahl in der Schalung zentriert bleibt.Verhindert Korrosion und Strukturschwäche.
Wir haben viele verschiedene Arten und Deckungsstärken von Bewehrungsstabverbindern zur Auswahl.
Spezifikation des Konstruktions-Bewehrungsklammer-Kunststoff-Abstandshalter-Stuhl-Abstandshalters für Betonbewehrungsstahl:
| Name | Abstandshalter für PP-Bewehrungsstühle |
| Größe | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm usw |
| Reabr-Größe | Bewehrungsstahl mit 6–20 mm Durchmesser |
| Material | Hochwertiges PP |
| Farbe | Orange, Grün, Blau oder Schwarz usw |
| Paket | 1000 Stück/Beutel |
| Probe | Kostenlose Muster können angeboten werden |
| OEM | Wir verfügen über umfangreiche Erfahrung in der Herstellung maßgeschneiderter Produkte und verschiedener Größen |
Für weitere Bauprodukte aus Kunststoff können Sie uns gerne kontaktieren.
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Ada Wu
Telefon: +86 17719809965
Faxen: +86-371-66632600
Pp.-Rebar-Sicherheitsverschlüsse, Pilz Rebar-Kappe schützen Größe der Arbeitskraft-drei
Errichtende kundengebundene Bescheinigung des Produkt-Plastiksicherheit Rebar-Endstöpsel-ISO9001
Stahl verstärkte Rebar-Sicherheitsverschluss-Sitze #3 - #8 Stärke des Rebar-3.5mm
Gewindeschneiden-Ufer stützt Ärmel-Kohlenstoffstahl Q235 mit hochfestem Soem
Soem Standard Baugerüst-Zusatz-Ufer-Stützen-Gewindeschneiden LÄRM-en 1065
800mm Breiten-Bau-Verschalungs-Zusätze ABS pp. PV Verschalungs-Brett
Leichte quadratische Spalten-Verschalung ABS Strahln-Verschalung 300 * 300mm Größe